Добрый день. Какие нужны основания, чтобы лишить одного из родителей родительских прав?
69 ст. Семейного кодекса - там перечислены основания
Указаны в ст. 69 СК РФ, надо работать по обеспечению доказательств, с опекой связываться
А вы Алла, ничего не попутали в своей жизни? Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, ( зарплату нам здесь не платят), не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. А копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам. Закрывайте свою контору, если ничего не понимаете в юриспруденции, и ищите себе работу, в которой вы будете САМА разбираться.
Все условия в ст.69. Лишение родительских прав СК РФ www.consultant.ru