Дознователь или коллектор?

В отношении Вас от гр. Нестерова. А.В поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159,177 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 2174. 19.09.2024 г.в 09:00 Вам необходимо прибыть в г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д.78. По прибытии позвоните по рабочему номеру и 89198585651, выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: от Нестерова. А.В Тел. 89185315348 Дознаватель: Давыдова В.Ю
Лучший ответ

Не сомневайтесь, это либо МФО, либо коллекторы либо мошенники. Заблокируйте в настройках телефона незнакомые номера и звонки и смс "дознавателей", "сотрудников ФСБ", "следователей" прекратятся. С Вами связываются по подменным номерам. Настоящие номера, действительно, могут принадлежать правоохранительным органам. Если Вам позвонят и Вы захотите проверить, скажите, что сейчас перезвоните и они Вас настойчиво будут уговаривать не отключаться под разными предлогами. Но, если Вы перезвоните, Вы попадете к настоящему сотруднику, который скажет Вам, что никто от них не звонил, а звонят мошенники. Они эти схемы знают.

пугают ?

Прикреплённые файлы:

Вас вводят в заблуждение не идите на поводу. Тем более с такими номерами как у них. И уж точно сотрудники не вызывают кого-либо через мессенджеры, ди еще и с ошибками.

Коллекторы балуются.

а то что они попорсили позвонить когда я явлюсь в участок это блеф?

Это сообщение о коллекторов.

Не ведитесь, это коллекторы.

Юридические услуги в Новосибирск