Регистрация в Москве москвичей

Требуется ли регистрация по месту пребывания семьи с Московской пропиской, проживающей по другому адресу длительное время? Потребляется общедомовая электроэнергия-лифт, свет на лестницах, уборка лестниц… Так же расчет коммунальных платежей должен быть пересмотрен, например за потребление газа-исчисляется по количеству зарегистрированных лиц
Лучший ответ

Нет, по действующим правилам зарегистрированные в Москве или в Московской области по одному адресу вправе без регистрации проживать в Москве и в Московской области по любым другим адресам, если они собственники жилых помещений или им разрешают собственники. Перерегистрация не требуется в таких случаях.

Расходы на одн оплачиваются даже при временем или постоянном отсутствии.

Не требуется

Тпебуется соблюдать законодатеотство