Здравствуйте! Можно ли отправить договор купли-продажи недвижимости покупателю за подписью, продавца, минуя МФЦ?
Продаю дом, находясь в другом регионе. Договор купли-продажи мною составлен. Могу ли я отправить весь комплект документов и договора с моей подписью покупателю напрямую, минуя МФЦ?
Читайте внимательно ответ.
Вы вопрос неправильно задаёте.
Нужно, чтобы один договор был у вас, а другой у покупателя.
Идете в свой МФЦ и договариваетесь о сделке с покупателем из другого региона и дистанционно все оформляется в двух МФЦ.
Да. МФЦ нужно для регистрации перехода права собственности.
Отправляйте,только дальше что?
Можно, но на регистрацию сделки в МФЦ все равно придется идти вместе.
Читайте внимательно ответ.
Вы вопрос неправильно задаёте.
Ответ отключен модератором