LSN Messenger
Курган, 17.09.2024, 10:23

Здравствуйте! Можно ли отправить договор купли-продажи недвижимости покупателю за подписью, продавца, минуя МФЦ?

Вопрос №24164821 из г. Курган
опубликован 17.09.2024, 10:23
Здравствуйте! Можно ли отправить договор купли-продажи недвижимости покупателю за подписью, продавца, минуя МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продаю дом, находясь в другом регионе. Договор купли-продажи мною составлен. Могу ли я отправить весь комплект документов и договора с моей подписью покупателю напрямую, минуя МФЦ?

17.09.2024, 10:27

Читайте внимательно ответ.

Вы вопрос неправильно задаёте.

Нужно, чтобы один договор был у вас, а другой у покупателя.

Идете в свой МФЦ и договариваетесь о сделке с покупателем из другого региона и дистанционно все оформляется в двух МФЦ.

17.09.2024, 10:37

Да. МФЦ нужно для регистрации перехода права собственности.

17.09.2024, 10:24

Отправляйте,только дальше что?

17.09.2024, 10:27

Можно, но на регистрацию сделки в МФЦ все равно придется идти вместе.

17.09.2024, 10:27

Продаю дом, находясь в другом регионе. Договор купли-продажи мною составлен. Могу ли я отправить весь комплект документов и договора с моей подписью покупателю напрямую, минуя МФЦ?

17.09.2024, 10:27

Читайте внимательно ответ.

Вы вопрос неправильно задаёте.

Нужно, чтобы один договор был у вас, а другой у покупателя.

Идете в свой МФЦ и договариваетесь о сделке с покупателем из другого региона и дистанционно все оформляется в двух МФЦ.

17.09.2024, 10:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться