Как договориться с бывшим мужем о передаче жилья детям, если он не поддерживает контакт?
Если бывший муж не идёт на контакт, то заставить его нельзя.
Спасибо
Можно. Ключевое слово ДОГОВОРИТЬСЯ. Обязан ли он - нет. Вы хотите чтобы он сейчас отдал или имеете ввиду в будущем?
Сейчас, так как мы прописаны с детьми в этом жилье, и он нас туда в данный момент не пускает
Возможно вы правы
Для того, чтобы договориться, нужно найти контакт
Искала много раз, его жена новая ему запрещает
Передача имущества в счет уплаты алиментов на будущее, законом предусмотрена, только для этого нужна договоренность обоих.
Заставить его принудительно невозможно.
А он сможет выписать нас с детьми?