История судебного разбирательства с восточным экспресс банком - Задолженность, коллекторы и угрозы
7 лет назад состоялся суд между мной и восточным экспресс банком о моей задолженности. У меня оставалось 11 000 а банк требовал с меня 44 000. суд отказал банку. В течении 7 лет меня не кто не беспокоил а месяц назад стали звонить коллекторы и требовать с меня уже 80 000. угрожают, запугивают, посоветуйте что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Остается только простить и забыть) Напишите жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП и живите спокойно.