ОСАГО Эвакуатор до места жительства 550 км

Доброго дня. Страховая согласовала ремонт авто, до места ремонта 550 км. Сказали предоставят эвакуатор. Прошел уже месяц эвакуатора нет. Прислали телеграмму с неактуальным номером службы эвакуации. Пришел в офис дали актуальный, позвонил говорят они общаются только со страховой. Пришел снова в офис, говорят время прошло может ваше авто чинить СТО не будет. Надо уточнить, перезвоним. Неперезвонили. Пришел еще раз в офис, говорят напишите удобную дату время эвакуации, написал. Потом говорят, в СТО нет запчастей на ваше авто, потому пока машина их ждет вы должны оплатить услугу стоянки. Я говорю у меня нет лишних средств... Вообщем жду до пятницы если не будет эвакуатора, что делать не ясно, с момента оформления страхового дела прошло больше месяца!
Лучший ответ

обращайтесь к финансовому уполномоченному - подайте жалобу на страховую

Проводить независимую экспертизу и предъявлять претензию СК о выплате страхового возмещения

Основания какие? Срок ремонта месяц срок выплаты или направления 20 дней. А вот срок эвакуации нигде не указан)))

Для начала качественную претензию в страховую, с нормативно-правовым обоснованием.

После этого жалобу Финансовому Обмудсмену в рамках ФЗ № 123!

Там в приложении копия жалобы должна быть и ответа страховой на Вашу жалобу.