ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ требует оплату счетов за нового собственника квартиры
Ничего Вам делать не нужно. Пусть сетевая компания обращается в суд. Там Вы и предоставите доказательства того, что давным-давно не имеете к этой квартире никакого отношения.
Доброе утро!
Никакие меры не предпринимайте!
С коллекторами можете её общаться, посылайте их в суд!
В суде предоставить потом доказательства того, что не проживаете в этой квартире и не являетесь её собственником.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.