Можно как то через суд, снять судимость?
Добрый день. Я 1991 г, был услона осуждения на 6 месяцев.
Запосил справку о судимости, для устройства на работу, соответственно в ней указана судимость.
Лучший ответ
сведения о судимости хранятся более 50 лет, пока вам не исполнится 80 лет;
судимость погашается по истечению определенного времени, а сведения о ней хранятся всегда;
Добрый день! Эти сведения будут отображаться в справке до достижения вами 80 лет. Ничего с этим не поделать.
сведения о судимости хранятся более 50 лет, пока вам не исполнится 80 лет; увы нет
Судимость у вас погашена, только сведения будут указываться постоянно.