Незаконная продажа земли - как я пытаюсь вернуть свой участок после 15 лет использования

Ситуация такая. Живу на участке 1100 кв. м.так купила дом, стоит забор по периметру. Из них 800 кв. м. взято мною в аренду на 10 лет под эксплуатацию жилого дома, остальные 300 шли под огород, было постановление администрации на заключение договора аренды в 2007 г., но он не был заключён,в 2012 г. администрация продала землю под огород соседям, хотя я пользовалась землёй 15 лет, сожала деревья и т.д..Я ничего не знала о продаже, хотя он находится на моей территории. Объявление в газете было. Земля мне нужна, очень хочу вернуть.
Лучший ответ

Пробовать можно. О шансах можно говорить только после детального изучения ситуации

Спасибо за ответ!

Ольга, к сожалению, Вы не оформили земельные отношения с Администрацией юридически. Чтобы оценить шансы на победу, приносите документы на очную консультацию в мой офис.