Как решить проблему с лающими и бегающими собаками у соседей в многоквартирном доме?
Через суд решайте проблему использования общего двора
Правовые основания:
Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников (ч 1 ст 246 ГК РФ). В соответствии с ч. 1 ст. 247 ГК РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
Перцовый спрей, когда хозяева не видят.
Жалуйтесь участковому
Сделайте видео, подайте заявление в полицию.