Мне надо сделать соц найм на квартиру родители умерли
Если регистрация есть в квартире, то нет проблем с этим , обратитесь в администрацию.
Соцнайм предоставляет администрация муниципального образования
Для оформления договора социального найма на квартиру после смерти родителей необходимо обратиться в местную администрацию. Вам нужно собрать документы, такие как свидетельства о смерти родителей, ваше свидетельство о рождении (для подтверждения родства) и документы на квартиру. Также может потребоваться справка о том, что вы постоянно проживаете в квартире.
Уважаемая Юлия Алексеевна.
Квартира, по всей видимости, муниципальная. И договор соцнайма был заключён с Вашими родителями. Если Вы также зарегистрированы в квартире, необходимо обратиться в местную администрацию и с Вами должны заключить договор соцнайма.
Если же Вы не зарегистрированы в квартире, Вам откажут.