Увольнение во время декрета
Ликвидация предприятия - это единственное основания для увольнения женщины находящейся в отпуске по уходу за ребёнком.
Только если ликвидация действительно происходит.
Надо уточнять, могут и обманут.
С уважением.
Действия работодателя законны.
Работодатель имеет право по собственному желанию уволить беременных и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в случае ликвидации организации.
Если я знаю, что организация, останется на том же место, только с новым юридическим лицом. Выйдя сейчас с декретного отпуска, меня все равно уволят
Если идет реальная ликвидация, то вас в любом случае уволят.
Да, в случае ликвидации организации такое увольнение возможно.
Работодатель предлагает уволиться по собственному желанию, мотивируя выплатой выходного пособия и дополнительной премией