Условия окончания договора по декрету - увольнение или поиск нового места работы при беременности
Я работаю по договору на декретном месте. В апреле 2016 года мой договор заканчивается. Меня увольняют по истечению договора или находят место работы при том условии, что я беременна.
Лучший ответ
Что значит на декретном месте? Вы заменяете работника, пока он в декретном отпуске? - Тогда Вас вправе уволить, несмотря на то, что Вы беременны.,- по окончанию договора или выходу работника из отпуска.