Что делать, если меня не допускают к работе после больничного отпуска?
Ночи доброй всем, посоветуйте пожалуйста, как поступить, суть дела, работаю водителем, ушёл на больничный, небыло меня месяц, работаем мы вдвоём на одной машине, с графиком 2 через 2, суть вопроса пока я был на больничном вторым водителем посадили другого водителя, после выхода с больничного, меня не допускают до работы, потому что взяли другого водителя, я пошёл в отдел кадров мне сказали моё место свободно, получается я как бы могу работать, но и как бы нет, потому что за место меня ездиет другой водитель, ходил к директору толку ноль, отправили в отпуск, сказали за это время всё решат, отпуск подходит к концу, а результат тот же, не допускают до моей работы, в отделе кадров говорят что на моё место ни кого не брали, а нового водителя брали на другую работу, но посодили на эту машину, вот и получается, что как бы я должен ездить, но меня не допускают дороботы, что мне делать?
Лучший ответ
Изучайте трудовой договор. Всё, что по нему положено, должно быть предоставлено, это и место работы, и оборудование, на котором надо работать, и сама работа (возможность производственной деятельности).
обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру