Петрозаводск, 18.09.2024, 05:09

Почему я должен платить исполнительный сбор, если постановление говорит об обратном?

Вопрос №24166606 из г. Петрозаводск
опубликован 18.09.2024, 05:09
Здравствуйте, как мне можно помочь, на госуслугах висит исполнительный сбор, но есть постановление, о том что я не должен по исполнительному сбору но долг висит уже больше полугода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на сайте ФССП нет в отношении вас ИП по взысканию исп. сбора, то можете и не обращать внимание на данные Госуслуг.

18.09.2024, 20:08
Оценка автора вопроса:

И когда пропадет на госуслугах исполнительный сбор?

20.09.2024, 07:10

Исполнительный сбор не связан с долгом по исполнительному производству

Это своего рода штраф за несвоевременное исполнение требований

Но в Вашем случае у Вас появилось право оспаривания

18.09.2024, 05:30

Куда писать жалобу?

18.09.2024, 05:33

В соответствии со ст.123 закона об исполнительном производстве жалоба направляется старшему судебному приставу

18.09.2024, 05:37

КАС РФ в помощь

18.09.2024, 05:49