Отсутствует предупреждение по 306 статье
Можно на это указать в своих объяснениях.
А в каких именно объяснениях?
По его заявлению будет проверки в порядке ст.144, ст.145 УПК РФ, Вас попросят дать объяснения, в них можете указать на эти обстоятельства.
Здравствуйте Светлана
Заявитель предупрежден об ответственности или не предупрежден. Проставление отметки не возвращает время в спять.
Только в рамках частного обвинения - в остальном производстве нет смысла.
Здравствуйте. Ходатайствовать можно, но откажут. Заявление уже написано
А что же тогда делать? То есть, лжедоноситель останется теперь вообще безнаказанным?