Волгоград, 18.09.2024, 10:19

Как запросить копию заочного решения суда

Вопрос №24166951 из г. Волгоград
опубликован 18.09.2024, 10:19
Как запросить копию заочного решения суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится письменно в суд с таким заявлением

18.09.2024, 10:20

Уважаемая Наталья.

Обратитесь в суд, принявший решение, с заявлением о выдаче копии судебного акта. Лучше это делать очно. Лично или Вашему представителю на основании доверенности.

18.09.2024, 10:21

Как оформить бланк о запросе копии заочного решения?Можно ли запросить электронно,если находится в другом регионе

18.09.2024, 10:22

Заявление пишется в произвольной форме, с указанием сторон дела, номера дела, даты принятия решения, а также адреса, на который выслать решение. Можете отправить заявление и по почте, а также продублировать электронно или через портал Правосудие.

18.09.2024, 10:26