Как запросить копию заочного решения суда
Уважаемая Наталья.
Обратитесь в суд, принявший решение, с заявлением о выдаче копии судебного акта. Лучше это делать очно. Лично или Вашему представителю на основании доверенности.
Как оформить бланк о запросе копии заочного решения?Можно ли запросить электронно,если находится в другом регионе
Заявление пишется в произвольной форме, с указанием сторон дела, номера дела, даты принятия решения, а также адреса, на который выслать решение. Можете отправить заявление и по почте, а также продублировать электронно или через портал Правосудие.