У сына ст 158 часть 3 что сказать в защиту сына в суде?
Здравствуйте. Ситуация зависит от того, взрослый он или подросток и от вашего возраста, наличия заболеваний. Прежде всего помогите ему с возмещением ущерба потерпевшему. Расскажите о том, как он вам помогает. Если у вас или у него есть хронические заболевания, рекомендую предоставить справки в суд, они будут учтены как смягчающие наказание обстоятельства. Просите суд строго его не наказывать и не лишать свободы.
Рекомендации лучше давать зная материалы дела и ситуацию подробнее.
Вы можете помочь, наняв ему адвоката. Если нужна будет помощь, напишите в личные сообщения.
У сына должен быть адвокат.
Какой он замечательный, удивительный, необычный, известный спортсмен, помогает СВО, сочувствует сиротам. А основную пламенную речь должен сказать ваш дорогой адвокат, лучший адвокат вашего города и края или республики.
Здравствуйте
Положительные качества, смягчающие обстоятельства.
Результат будет зависеть от правильности линии защиты и поведения в суде. Это должен подсказать адвокат, исходя из обстоятельств дела.
Адвоката хорошего наймите, он ознакомится с материалами дела и скажет, что надо