Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли заклеить витрины магазина из нутри пленкой с картинками. Закрытие 100%.
Лучший ответ
Если это не будет заклеено рекламой, а также не будет нарушать правила архитектуры вашего города, то можно. С этим вопросом вам лучше в администрацию обратиться, так как везде разные требования.