Абакан, 18.09.2024, 12:43

Когда Удо, и освобождение?

Вопрос №24167293 из г. Абакан
опубликован 18.09.2024, 12:43
Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста посчитать когда можно подать на УДО и когда вообще освобождение? Арест с 18 апреля 24 г 18 сентября 24 утвердили, всё в законной силе. Общий срок 3 г 6 месяцев 10 дней. Общий режим. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

На момент 18 сентября отбыто с учётом пересчёта день за полтора 7 мес. 15 дней.

УДО по такому преступлению возможно после отбытия половины срока.

Теперь от 3 лет 6 месяцев 10 дней отнимаем половину. получается 1 год 9 месяцев 5 дней - 7 мес. 15 дней. получаем 1 год 1 мес. 20 дней. Через такое время можно подать ходатайство на УДО. Примерно 8 ноября 2025 года

18.09.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо ! Всё верно👍, мне так и посчитали

Всё верно👍👍👍

Огромное спасибо Вам!!!

18.09.2024, 17:02

Как можно будет с вами связаться по поводу содействия на УФИЦ и Удо?

18.09.2024, 17:05

Можно телефон 8(927)684-50-97

18.09.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.09.2024, 07:50

какая статья и часть статьи? Вопрос даты подачи на УДО зависит от тяжести деяния.

18.09.2024, 13:09

111 ч 2, тяжкая

В СИЗО было это время день за полтора

18.09.2024, 13:19

Здравствуйте!

Подать ходатайство об УДО можете через 2/3 отбытия срока заключения.

Примерно на сроке 2 года 4 мес. 6 дней...

18.09.2024, 13:50
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться