Спор о прописке в неприватизированной квартире - история вдовы пенсионера МВД
Я вдова пенсионера мвд, дело в том, что у меня возникла спорная ситуация по квартире, которую муж получил по службе, будучи в браке со своей первой женой, есть общая дочь. Я вышла за него за муж в 1994 году, в 1998 я там прописалась. Муж умер в 2012 г. и начались гонения со стороны дочери. Двухкомнатная квартира не приватизирована. Дочь его от первого брака без ведома моего мужа-нанимодателя (он был еще жив) каким-то образом прописала своих несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
В квартире соцнайма все проживающие там на законных условиях имеют равные права. Вас никто не имеет права гнать. Порядок пользования квартирой определяют сами жильцы. как вы говорите "отсудить одну из комнат" вы не сможете.
Спасибо за ответ!
у нее было полное право никого не спрашивая зарегистрировать своих несовершеннолетних детей. Вам сейчас лучше установить порядок пользования жилым помещением
Спасибо за ответ!