Вопрос про продажу авто прицепа в браке
Можете продать её согласие предполагается.
Она может попытаться взыскать с вас одну вторую стоимость прицепа
Если авто приобреталось в браке значит это совместно нажитое имущество и она имеет право на 1\2 от стоимости машины. При продаже, умный покупатель, с вас попросит это согласие. Если потом разведетесь она может подать в суд на оспаривание сделки
Здравствуйте! В случае развода супруге может оспорить данную сделку или взыскать 1/2 от продажи
Согласие вменяетс- ст. 35 СК РФ, может требовать после
А как она докажет что не давала устного согласия на продажу.
В суде узнаете