LSN Messenger
Москва, 18.09.2024, 15:06

Как найти человека по марке и модели машины или номеру телефона, если он не отвечает на звонки?

Вопрос №24167548 из г. Москва
опубликован 18.09.2024, 15:06
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я бы хотела узнать как можно найти человека по марке и модели машины. Он на связь не выходит с 8 числа этого месяца. Как его можно найти по машине или по номеру телефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, просто так никто его искать не будет.

Это возможно если он либо подозреваемый в совершении преступления, либо, например, Ваш пропавший родственник.

18.09.2024, 15:32

Никак. Пишите заявление в полицию, если человек пропал.

С уважением.

18.09.2024, 15:28

Только по базе данных ГАИ

18.09.2024, 15:43

Нет это мой муж. Он пропал не в безвести а со связи.

19.09.2024, 15:07

Если нет 3 дня, то человек объявляется в розыск

19.09.2024, 17:12