Обучение по питанию и санитарным нормам
Я родитель троих детей. Одна учится в школе, вторая в садике. И там и там принуждают к прохождению обучения и регистрации на разных сайтах
Принуждать Вас могут только в тюрьме. Вам настойчиво предлагают, но Вы имеете полное право отказаться
Тут именно идёт принуждение. Что учителя что воспитатели говорят вы обязаны пройти это обучение до пятницы, а иначе мы можем не допускать ваших детей до школы и сада. А когда я отказываюсь, тогда говорят все равно вас заставим пройти обучение. Разве это позволено законом?
Объясните им, что их проблемы к Вам не относятся. Вы мама 3-х детей и сама кого хочет научит. Не допускать не имеют права, а попробуют - обращайтесь и мы вас легко защитим