Самара, 18.09.2024, 17:18

Что делать, если Водоканал г.Кисловодска не признает законы и играет по своим правилам?

Вопрос №24167995 из г. Самара
опубликован 18.09.2024, 17:18
Добрый вечер. Вот что делать, если Водоканал г.Кисловодска плюет на законы РФ, думая, что все люди, а он "королева" . После отмены судебного приказа, вместо того, чтобы подать иск в Суд, выносит новый судебный приказ или там шайка: мировой судья, водоканал и Тема Метелкин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так возразите против нового приказа! В чём проблема?

18.09.2024, 17:23

проблема в том , что федеральные законы для Водоканала не писаны -меня это жутко возмущает.

18.09.2024, 17:38

Как Вы установили, что "законы не писаны"?

Поделитесь.

18.09.2024, 17:53

Вы же указали город Самара, а вопрос про Кисловодск)) =

18.09.2024, 17:33

да совершенно верно - есть недвижимость в г.Кисловодск

18.09.2024, 17:39

Отменяйте опять судебный приказ

18.09.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если вы правы, подайте в суд на Водоканал

18.09.2024, 17:34
Оценка автора вопроса:

спасибо - уже 3 года сужусь , но я то по закону , я не нарушаю .

Правильно поняла , что выход - только суд . Кисловодский суд -это мафия для своих.

18.09.2024, 17:45

Если изменён период взыскания, то вполне имеет право подать заявление на вынесение судебного приказа.

С 01.09.2024 заявитель теперь обязан заявление должнику направить и суду предоставить подтверждение этого направления.

18.09.2024, 18:10

период взыскания не изменен , вода перекрыта заглушкой и сумма долга не изменилась , только с этим долгом я категорически не согласна, его начислили с нарушениями, собственно поэтому и отменили.

18.09.2024, 18:18

Перекрывать подачу холодной воды запрещено по Закону.

18.09.2024, 18:34

в частном секторе перекрыть можно по заявлению и поставить заглушку -это не МКД

19.09.2024, 05:06