Оплата по совместительству
Вам положена доплата за совмещение должностей.
Сказано об этом в Трудовом кодексе: статья 60.2 "Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором" и статья 151 Трудового кодекса " Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как правильно это мне оформить? Достаточно-ли будет от меня заявления работодателя о периоде своей работы с указанием причин и ссылкой на ТК РФ?
Это сказано в Трудовом кодексе Российской Федерации