Оставление места ДТП
Здравствуйте, поступил звонок из гибдд приехать на осмотр машины. После этого я посмотрела и увидела царапину, но я не въехала ни в кого. Притерли на стоянке и ждали когда уеду видимо. Что делать?
Лучший ответ
В любом случае нужнно ехать и разбираться. Пряться нет смысла, да и неприятностей от этого меньше не станет.
Если есть видео, и Вы виноваты, при этом уехали, то лишат прав.
Видео нет, я так понимаю меня притерли, дождались когда уеду и вызвали. Потому что я уверена никого не притирала, у себя увидела царапину только сейчас, так никогда бы и не узнала