Памятник оплатила, услугу не получила
Как повлиять на компанию по изготовлению памятников, чтобы они установили памятник.
Лучший ответ
Здравствуйте
Смотрите договор, если в договоре прописана установка, то можете требовать установить памятник. Если в договоре только изготовление, то устанавливать памятник организация вам не обязана.
Памятник заказала 22 мая, обещали сделать за месяц. В итоге сделали только через 3,5 месяца. Теперь не могу добиться чтобы его установили. Оплатила в полном объёме. Почти месяц обещают установить.
Памятник оплачен, изготовление, установка, доставка.
Пишите претензию.