Памятник оплатила, услугу не получила

Вопрос №24168258 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.09.2024, 19:40
Как повлиять на компанию по изготовлению памятников, чтобы они установили памятник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотрите договор, если в договоре прописана установка, то можете требовать установить памятник. Если в договоре только изготовление, то устанавливать памятник организация вам не обязана.

18.09.2024, 19:42

Памятник заказала 22 мая, обещали сделать за месяц. В итоге сделали только через 3,5 месяца. Теперь не могу добиться чтобы его установили. Оплатила в полном объёме. Почти месяц обещают установить.

18.09.2024, 19:42

Памятник оплачен, изготовление, установка, доставка.

18.09.2024, 19:43

Пишите претензию.

18.09.2024, 19:45