Оплаченный памятник, не нужный, продавец отказывается вернуть деньги – что делать?
Был оплачен памятник, получен чек, через 2 дня выяснилось, что он не нужен. Хотим вернуть деньги, продавец не отдает, говорит, что уже сделали памятник и отдадут через неделю. Как быть подскажите пожалуйста.
В случае отказа вы обязаны возместить изготовителю фактически понесенные расходы. В остальной части вы заказа вы вправе отказаться.
работа сделана, так что вернуть деньги не получится
Руководствуйтесь договором,если есть.Правильно говорит продавец,если работу свою выполнил Вы должны возместить его расходы
Здравствуйте!
Обратитесь письменно с претензией.
В течение 14 дней - обязан вернуть деньги
УДАЧИ ВАМ