Как вернуть деньги и получить оплаченную услугу после просрочки компанией сроков по смене отопления в частном доме?
Если я заключила договор с компанией по предоставлению услуг по смене отопления в частном доме, а фирма уже 14 дней как просрочила сроки, с меня под расписку взяли 50000 руб. Сейачс говорят, что средств на мой дом нет, так как мои деньги были вложены в другой проект. Как я могу защитить себя и вернуть деньги, либо же получить наконе-таки оплаченную мною услугу?
Лучший ответ
Деньги вернуть можно и кроме этого взыскать неустойку, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.