Изъятие имущества
Долю дачи на торги могут выставить, через суд обратить взыскание на долю земельного участка.
На вас лично обязаны оставлять прожиточный минимум для трудоспособного населения в Республике Коми, 20 044,00 руб., т.к. в России он ниже, 16 844,00 руб., а через суд вы вправе увеличить эту сумму за счёт иждивенцев и прожиточный минимум на детей в регионе у вас 18 558,00 руб. и однозначно указанная вами сумма с учётом детей не соответствует действительности.
Наверняка только на вас оставляют прожиточный - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ, а на иждивенцев ч. 5.2. ст. 69 распространяется.
Здравствуйте
Да, изымут у вас имущество. Дачный дом, участок, вашу часть, если имущество долевое.
Здравствуйте!
Приставы могут выставить на продажу вашу долю в дачном доме и участке, а также провести опись имущества в квартире или дачном доме. Приставы заинтересованы в наиболее быстром погашении долга.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
да могут, кроме предметов необходимости, могут арестовать технику, могут арестовать и продавать доли в дачном доме и участке