Как найти подход к обучению ребенка с ЗПР и аутизмом - можно ли стать тьютором самостоятельно?
Здравствуйте, могу ли я стать тьютором для своего ребенка инвалида с зпр и АУТИСТИЧЕСКИМИ спектрами, уже сил нет, прописаны в Москве, но толку нет🤦🏻♀️
Лучший ответ
Валентина, при сложностях у школы в обеспечении ребенку сопровождения тьютором как временная мера может быть рассмотрено привлечение родителя.
Спасибо, я вас услышала.