Будет ли преступлением друзья с такими билетами пойдут на спектактль, которые покупала я и на них указаны мои фио
При покупке билета просило указать фио покупателя. Я купила 3 билета и отдала друзьям. Билеты электронные на них указаны мои фио, а у них соотв данные другие.
Будет ли преступлением друзья с такими билетами пойдут на спектактль, которые покупала я и на них указаны мои фио, но не тех людей которые по ним идут?
Лучший ответ
Нет, в данном случае нет никакого состава преступления, ст. 24 УПК РФ. Просто друзей могут не пустить на спектакль.
Не будет.
Но вправе не пустить, если вход по паспорту.