Абакан, 19.09.2024, 02:16

Как получить подтверждение что я сдал отчётные документы в центр занятости населения?

Вопрос №24168710 из г. Абакан
опубликован 19.09.2024, 02:16
Как получить подтверждение что я сдал отчётные документы в центр занятости населения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, каким способом Вы их подавали и в связи с чем связан данный вопрос????

19.09.2024, 02:34

подавал лично. прошу подтверждения что передал им, они отказываются подтверждать.

19.09.2024, 03:16

Численность ваших работников? Письменный отказ есть на ваше заявление о предоставлении подтверждения с их стороны поданных вами документов? Или это только на словах?

19.09.2024, 03:30