Можно ли вложить деньги от продажи квартиры доли ребенка под проценты?
Здравствуйте! Я продала квартиру, у ребенка была 1/2 доил, могу ли я его средства положить под проценты?
Лучший ответ
Вы обязаны выполнить условия , что содержатся в разрешении органа опеки на продажу.
Вы обязаны оформить на ребенка номинальный счет. По нему начисляется процент
Оформляйте на ребёнка номинальный счёт, где будут начисляться проценты