Хочу развестись и поменять фамилию и имя. Будет ли изменена серия и номер паспорта при этом?
Лучший ответ
Да, серия и паспорт будут изменены. Вам выдавать новый паспорт.
Вам будет произведена замена паспорта, серия и номер изменятся
Да, конечно. После смены фамилии и имени, вам нужно будет поменять паспорт. Паспорт будет уже с новыми серией и номером.
С уважением!
Алена, будет, при смене фамилии, замена паспорта
да
Здравствуйте! Да, будет новый паспорт с новой серией и номером