Банкротство физ лиц
Здравствуйте. Технически - это не проблема. Однако, в заявлении о банкротстве должника-гражданина указывается СРО АУ. Гражданин направляет заявление в арбитражный суд - это де-юро. Однако, обычно, уже имеется договоренность с АУ, который и отправляет заявление "от лица должика"
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте Вадим
В свободной форме, в арбитражный суд.
Вадим, можете обратиться за помощью к любому юристу через личные сообщения.
Нужно не только заявление ,а еще список кредиторов и имущества