Казань, 19.09.2024, 16:39

Можно ли попросить МВД чтобы в справке о судимости указали что она погашена?

Вопрос №24170011 из г. Казань
опубликован 19.09.2024, 16:39
Можно ли попросить МВД чтобы в справке о судимости указали что она погашена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на справку= уст. формы

сама справка-тоже

о погашении там не указывается

кому нужно-за пару минут считают по ст.86 УК

19.09.2024, 16:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Конечно можете.

С уважением.

19.09.2024, 16:40

а зачем

19.09.2024, 16:41

ну что я юридически не судим

19.09.2024, 16:42

Справка выдается стандартно. Просить смысла нет.

19.09.2024, 16:40

ну в ней же не указывается погашение,только снятие

19.09.2024, 16:42