Санкт-Петербург, 19.09.2024, 17:50

Добрый день. Вам удалось как то решить этот вопрос?

Вопрос №24170156 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.09.2024, 17:50
Добрый день. Вам удалось как то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком вопросе идёт речь?

19.09.2024, 18:08

Нашла похожий вопрос у вас тут, и думала создастся ветка с моим вопросом к нему.

19.09.2024, 18:11

Напишите свой вопрос

19.09.2024, 18:12

Персональный цент Ozon (сомневаюсь уже в существовании такого названия) перевел мои деньги в статус "заморозить квоту". 284 тысячи

Теперь требуют для разморозки оплатить ещё большую сумму.

Деньги им через ВТБ переводила сама(((( совершила ужасную ошибку((((

Чеки все есть.

Есть ли шанс вернуть деньги?

19.09.2024, 18:16

Есть, однако нужно все равно обращаться в полицию. Далее, после возбуждения уголовного дела, можно попробовать взыскать неосновательное обогащение.

19.09.2024, 18:17

Вы собственно о чём?

С уважением.

19.09.2024, 17:51

Какой вопрос?

19.09.2024, 18:43