Больной племянник с глубокой депрессией заперся в квартире один. Дверь не открывает. Что делать?
Лучший ответ
Не думаю что полиция поможет. Если он там зарегистрирован один и к тому же его собственность. Имеет право. Если нет, то с помощью собственников и иных лиц подавать заявление и вскрывать двери
Вызывать наряд полиции.
Можно попытаться с полицией зайти, но это не точно.
С уважением.
Вам надо вызвать наряд полиции, а также позвонить в скорую помощь и вызвать психиатрическую бригаду. Либо это сделает полиция. Полиция также вызовет МЧС.
Вызывайцте специалиста по вскрытию