Вызов бригады ППС
ст
В произвольной форме можете написать.
Но, не обязаны предоставлять такие данные, увы.
С уважением.
Напишите заявление на имя начальника территориального органа мвд в свободной форме, изложив обстоятельства. Вообще за ложный вызов предусмотрена административная ответственность (штраф)
Нет, вам не обязаны предоставлять информацию по поводу звонков в полицию, которые совершались другими людьми.
Не звонков. А именно наряды полиции приезжали. Участковый со мной не связывался почему то
Запрашивайте информацию письменным заявлением со ссылкой на ст
В вызове полиции нет состава правонарушения — особенно, если есть зарегистрированные вызовы, на которые полиция приезжала и фиксировала шум и прочее. Вот что реально можно сделать так это Вам обратиться в суд и потребовать с соседа компенсацию морального вреда за то, что он Вам жить спокойно не дает.
Напишите обращение, указав основания обращения и просьбу ознакомиться со всеми имеющимися материалами по поводу вызова нарядов в Вашу квартиру. Приобщите документы, подтверждающие право собственности на кв. Укажите, что указанные обращения затрагивают и нарушают Ваши личные права. Можете написать это обращение на сайте мвд