Подскажите пожалуйста, где в Луганске сдать тест ДНК по без вести пропавшим
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сходите в местный военкомат или звоните в МОРГ Ростова на Дону, куда привозят тела всех военнослужащих, там подскажут
можете самостоятельно в интернете поискать информацию.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!