Возбуждено исполнительное производство
Необходимо найти решение суда и оспорить его. Дело можно найти в том числе по номеру исполнительного производства.
Спасибо за ответ! Конечно решение суда необходимо оспаривать. Только не знаю, на что делать упор.
Оспаривать постановление судебный акт и т. д.
Спасибо за ответ. Вы считаете, что я должна заплатить 500 рублей за Вашу консультацию, а потом еще за изготовление ключей. Никакой конкретики.
Странные вы. Вам за спасибо весь алгоритм расписывать не будут.
Вы мне ничего не должны, как и я Вам
Вы вообще без согласия всех собственников не имели права ставить железную дверь, а если поставили, то обязаны предоставить доступ в собственность Администрации. Однако странно, что только вас обязали. Поднимайте дело в суде,знакомьтесь и решайте вопрос об обжаловании решения с восстановлением сроков для подачи апелляции или подаче заявления на отмену заочного решения.
Спасибо за ответ! Железную дверь ставила не я. Было решено всеми собственниками,, после того как полиция выгнала бомжей. Администрация устранилась от решения вопроса с бомжами. Так же не принимали никакого участия в восстановлении мест общего пользования. Т.е. Администрация отказывается вносить свою лепту в ремонте и поддержании мест общего пользования, а я должна изготовить для них ключи и привезти их?
И еще: могу ли я обвинить Администрацию в клевете, или искажении фактов? Коммунальная квартира имеет несколько собственников, почему постановление вынесено в отношении меня? Я доступ не препятствовала, они сообщили о своем приезде мы все собственники собрались и открыли входную дверь. Что мешало изготовить ключ? Или это не аргумент.