Банк не закрывает договор по ипотеке хотя он полностью закрыт.
Здравствуйте
1. Банк действует неправомерно. Залог может снять ваш управляющий. Собственно и договор закроется.
2. Нужно посмотреть выписку из ЕГРН. какой то испорченный телефон у вас получается.
3. Квартира в конкурсной массе, даже если банк не заявился. Она не перестает быть от этого вашим имуществом. Тем более у вас есть доля в участке. Т.е. если на участке есть дом, то квартиру вполне могут продать.
участок пустой... я даже предлагал полностью его отдать.. )) не жалко.
Судя по отчету АУ, она не в конкурсной массе... Это единственное жилье.
В любом случае нужно смотреть отчет управляющего.
Но вообще варианты снять залог есть.
1. Что-то они мутят.
2. Это надо узнавать у тех, кто внёс эту запись.
С уважением.
Все вопросы к вашему юристу, ведущему банкротное дело за определённую плату.
таковых нет... банкротство не я инициировал
Тогда нужно юриста найти, нанять, оплатить его услуги. Много нюансов.