Как продлить и оплатить стационарное лечение в отпуске - есть ли суточные выплаты для участника СО?
Согласно приказам минздрава и мо рф - лечение участников сво ТОЛЬКО В ВОЕННЫХ ГОСПИТАЛЯХ.
В мед.учреждениях для граждан ему будет только оказана экстренная помощь. В противном случае его объявят в СОЧ и он станет кандидатом в первых рядах в "штурма" на "передок" в зоне СВО.
у нас спорный вопрос с командованием. ему отказывают в продлении отпуска по болезни во время основного отпуска.лечение проходил в госпитале. мой муж замкомбриг ,подполковник. вопрос о положенных выплатах ,за дни находящиеся в госпитале ?
Обьясните как плюсуются и оплачиваются дни болезни в отпуске /госпиталь/военнослужащему ?