Ханты-Мансийск, 20.09.2024, 07:46

Как обновить приложение на родственника без сенсорного телефона через Госуслуги?

Вопрос №24171152 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.09.2024, 07:46
Добрый день. Открыл приложение на родственника ТБанка, так как у него нет сенсорного тел.. занесли карты, Госуслуги на меня, по закону №115-ф 3 банк просит обновить приложение через Госуслуги, а они на меня, обновить его прилохение, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что значит на Вас ? Если родственника зарегистрировали в Госуслугах, то для входа на его профиль (с любого телефона или ноутбука), должен быть свой логин и пароль.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

20.09.2024, 07:56
Оценка автора вопроса:
Ответ понятен,суть в другом

У него нет регистрации на Госуслугах,тел.мой

20.09.2024, 08:00

Значит нужно его там зарегистрировать. Можно это осуществить с Вашего телефона. Правда надо будет проходить идентификацию, можно это сделать через МФЦ.

20.09.2024, 08:04
Оценка автора вопроса:

Понятно,на свои Госуслуги могу его зарегистрировать?

20.09.2024, 08:19

Извиняюсь,приложение

20.09.2024, 07:55