Новосибирск, 06.11.2019, 07:23

Уведомление о судебной задолженности на паспорт через Госуслуги - что это такое и могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности на ребенка

Вопрос №16519974 из г. Новосибирск
опубликован 06.11.2019, 07:23
Сегодня пришло уведомление на Госуслуги о судебной задолженности, на мой паспорт. А на самом сайте ФССП ничего нет. Что это такое? И могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности на ребенка-инвалида, которую я получаю на почте? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП не всегда корректная информация.

Пенсию по инвалидности на ребенка-инвалида ФССП не имеет право арестовывать и накладывать на нее взыскание.

06.11.2019, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А что значит-"Задолженность назначена на Паспорт РФ ****?"

06.11.2019, 07:40

Это ваш паспорт зарегистрированный в Госуслугах.

06.11.2019, 08:00