Уведомление о судебной задолженности на паспорт через Госуслуги - что это такое и могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности на ребенка

Сегодня пришло уведомление на Госуслуги о судебной задолженности, на мой паспорт. А на самом сайте ФССП ничего нет. Что это такое? И могут ли приставы арестовать пенсию по инвалидности на ребенка-инвалида, которую я получаю на почте? Спасибо!
Лучший ответ

На сайте ФССП не всегда корректная информация.

Пенсию по инвалидности на ребенка-инвалида ФССП не имеет право арестовывать и накладывать на нее взыскание.

Спасибо!

А что значит-"Задолженность назначена на Паспорт РФ ****?"

Это ваш паспорт зарегистрированный в Госуслугах.