LSN Messenger
Иваново, 20.09.2024, 10:43

Нужно ли оформлять путевой лист и дополнительную страховку при поездке на автомобиле категории B, оформленным на юридическое лицо без ограничений?

Вопрос №24171440 из г. Иваново
опубликован 20.09.2024, 10:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: Планируем поездку на автомобиле категория B , оформленным на юр. лицо. За страхован автомобиль без ограничений. В организации я не устроен. Нужно оформлять путевой лист? Нужно-ли делать дополнительную страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Чтобы не оформлять путевой лист, оформите договор аренды автомобиля на себя. А так, если автомобиль принадлежит организации, нужен путевой лист , его нельзя использовать в личных целях...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

20.09.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Советую сделать договор аренды. тогда и путевых листов будет не нужно.

С уважеинем.

20.09.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Юрлицо пусть Вам ответии, его риски

20.09.2024, 12:33
Оценка автора вопроса:

А страховку надо делать? Машина застрахована Не ограничено.

20.09.2024, 12:38

Тогда не надо

20.09.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!