Возможно ли отвоевать половину суммы, полученной от сдачи квартиры в судебном порядке?
У нас напополам с отцом квартира. В течении 3 лет он за нее платил 2 тысяци в месяц а сдавал за 15 тысяч в месяц. Могу ли я в судебном порядке отвоевать половину сумм что он получал за сдачу жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Если Вы официально заключали договор аренды с Вашими арендаторами, конечно, Вы можете обратиться в суд.